Regione Piemonte

Consiglio comunale

Ultima modifica 12 marzo 2018

Sindaco

Ciravegna Marilena
Data di nascita: 17/09/1939

Vicesindaco

Sciutto Federico
Data di nascita: 31/03/1989

Assessori

Nicosia Ruggeri Carmen
Data di nascita: 03/07/1977

Consiglieri

Baldizzone Ugo
Data di nascita: 15/06/1960

Bo Delia
Data di nascita: 01/10/1952

Boccaccio Cesarina
Data di nascita: 24/01/1942

Ciravegna Marilena
Data di nascita: 17/03/1939

Migliardi Lorenzo
Data di nascita: 13/02/1996

Miride Massimo
Data di nascita: 11/11/1956

Ottazzi Giovanni Piero
Data di nascita: 04/03/1965

Paradiso Marialisa
Data di nascita: 26/09/1961

Patetta Marco Lorenzo
Data di nascita: 18/08/1956

Rinaldi Domenico Vincenzo
Data di nascita: 09/07/1959